Отзывы и рекомендации
07.12.2019
Кочетова Ю.В.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники. Посоветовали сюда обратиться знакомые. Теперь ходим всей семьей. Огромное спасибо Медведеву Александру Анатольевичу и Шиловой Екатерине Анатольевне.
© Бьюти Смайл, 2026
На сайте используются файлы cookie и пользовательские данные (с помощью метрической программы Яндекс Метрика) для функционирования и улучшения сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.